Coupelle ou porte-savon avec le col et la tête de canard en métal argenté signé par l'orfèvrerie L'Ecuyer SIS.
En très bon état
Dimensions : 12 x 8.5 cm
Lors de l’envoi les pépites sont protégées et bien emballées afin de garantir leur arrivée à bon port.